Контакты для прессы
Бизнес на удаленке
30.10.2020
От бизнесменов на УСН перестанут требовать декларации. Законопроект, предложенный МинФином, успешно прошел первое чтение в Гос Думе.
Поделиться
Материалы по теме
От бизнесменов на УСН перестанут требовать декларации. Законопроект, предложенный МинФином, успешно прошел первое чтение в Гос Думе.
Информация на сайте не является публичной офертой. Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
Сайт urvista.ru, включая html код, тексты, графические изображения, дизайн, видео, аудио и прочие материалы, является объектом авторского права ООО «Юрвиста» (ОГРН: 1087746040140), а также зарегистрирован в качестве СМИ. Запрещается копирование (как для собственных нужд, так и с целью распространения) и любое иное использование сайта, его элементов и материалов без письменного согласия ООО «Юрвиста».
Защита от спама SmartCaptcha