URVISTA
График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.
Контакты для прессы

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.

URVISTA - победитель рейтинга ПРАВО-300

2 декабря в Lotte Hotel состоялась ежегодная церемония награждения лидеров рейтинга престижных юридических фирм ПРАВО-300 2021. Юридическая компания URVISTA была включена сразу в несколько федеральных рейтингов!

Наша компания заняла 38 место в федеральном рэнкинге по выручке, войдя таким образом в ТОП-50 лучших юридических компаний России.

Юридическую компанию URVISTA отметили также в федеральном рэнкинге по выручке на юриста, в категории менее 30 юристов. В этом рейтинге наша компания заняла 23 место и вошла, таким образом, в ТОП-25 лучших юридических компаний России по выручке на юриста.

И особо хочется отметить еще одно наше достижение. Отдел Патентования Юридической компании URVISTA дважды выбился в лидеры России в двух отраслях! В федеральном рейтинге, в отрасли Интеллектуальная собственность (консалтинг), Отдел Патентования вошел в 4 группу, то есть фактически занял 4 место, поделив его ещё с 12 компаниями по всей России. Итого, Отдел Патентования вошел в ТОП-46 лучших юрфирм России по Интеллектуальной собственности (консалтинг).

В федеральном рейтинге, в отрасли Интеллектуальная собственность (регистрация), Отдел Патентования вошел в 3 группу, то есть занял 3 место, вместе с такими компания как “Гардиум”, Borenius Attorneys Russia, КИАП и т.д. Таким образом, Отдел Патентования вошел в ТОП-32 лучшие юрфирмы России по Интеллектуальной собственности (регистрация).

От имени руководства поздравляем коллег с этими потрясающими результатами! Спасибо за ваш профессионализм и за то, что вы с нами!