URVISTA
Контакты для прессы

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.

URVISTA - «ЗОЛОТОЙ ПАРТНЕР ГОДА» ПАО Сбербанк

Осень 2021 года выдалась для Юридической компании URVISTA насыщенной различными мероприятиями. В период с 21 по 23 октября 2021 года руководство нашей компании посетило в Сочи ежегодную Конференцию партнеров Сбера. Наша компания является официальным партнером ПАО «Сбербанк» с 15 мая 2013 года.

В ходе мероприятия руководство компании прослушало лекции двух топовых спикеров - Игоря Манна, самого известного маркетолога России, спикера, автора и издателя, а также Вячеслава Дубынина, доктора биологических наук, профессора кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ, автора более 100 опубликованных в российской и зарубежной печати научных работ, относящихся к различным областям физиологии мозга и нейрофармакологии бизнеса.

Помимо этого, руководство Юридической компании URVISTA поучаствовало в различных воркшопах в рамках Конференции партнеров Сбера 2021. В ходе одного из воркшопов Игорь Манн, российский маркетолог, спикер мероприятия, автор книг о маркетинге, подробно разобрал бизнес-модель Юридической компании URVISTA и дал множество ценных и эффективных советов по развитию и масштабированию компании.

По итогу мероприятия, в ходе гала-ужина состоялось награждение партнеров Сбера в 2021 году. В текущем году Юридическая компания URVISTA стала “ЗОЛОТЫМ ПАРТНЕРОМ ГОДА”.

Спешите зарегистрировать свой бизнес в Юридической компании URVISTA. Будем рады помочь с любым вопросом!