URVISTA
Контакты для прессы

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете условия пользовательского соглашения.

О проведении совместного вебинара с regforum.ru

24 мая 2018 г. Юридическая компания «Юрвиста» совместно с Regforum.ru провела вебинар на тему «Типичные ошибки на пути создания бренда».

В течение вебинара к эфиру присоединилось 250 пользователей.

В рамках вебинара были рассмотрены такие вопросы как - понятие бренда, традиционный российский подход к запуску новой компании, бренда продукта, сравнение с западным опытом.

Подробно были озвучены рекомендации по выбору названия.

Также спикеры рассказали о возможностях, которые дает товарный знак и как его не потерять.

В процессе вебинара слушатели могли задавать вопросы спикерам. Так, в прямом эфире были рассмотрены несколько обозначений на соответствие требованиям законодательства, а также на предмет возможной регистрации их в будущем в качестве товарного знака. Дополнительно спикеры озвучили все этапы регистрации товарного знака от проведения проверки обозначения по базам Роспатента до выдачи Свидетельства о регистрации товарного знака.

По итогам вебинара всем зарегистрированным слушателям был предоставлен бонус в виде проведения 3-х бесплатных оценок их обозначений на соответствие требованиям законодательства, которые предъявляются к товарным знакам.