URVISTA
Подписка на анонсы

Как выживать бизнесу в условиях запрещенного перемещения?

Итоги
Как выживать бизнесу в условиях запрещенного перемещения?
Мероприятие прошло
Видеозапись вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube
Перейти
Как выживать бизнесу в условиях запрещенного перемещения?

Выживать малому бизнесу всегда было тяжело. Однако сейчас наша страна столкнулась с фатальным кризисом. Пожалуй, самый страшным в истории после революции 1917-го. Остро встал вопрос: как выживать бизнесу в нынешней ситуации? Ведь если ничего не предпринимать, спустя еще некоторое время бизнесы начнут складываться один за другим как карточные домики. Да, наступают трудные времена. И важно понимать, что это не только крах и многочисленные финансовые потери. Кризис заставляет пересмотреть стратегию компании, по-новому взглянуть на бизнес и искать новые стимулы для развития.

Мы расскажем Вам на нашем мини-вебинаре, какую стратегию поведения выбрать, чтобы реализовать новые возможности, увеличить долю рынка, оптимизировать бизнес-процессы, приобрести в дальнейшем новых партнеров и клиентов, и пережить тяжелейшие для всего мира времена.

Тема сейчас актуальна для всех без исключения: даже если именно сейчас она лично Вас не касается, полезно понимать, какие меры нужно сейчас предпринять бизнесу и что нас всех ждет в ближайшем будущем. Кроме того, если информация лично Вам не пригодится, у вас могут быть друзья, знакомые - предприниматели, которым наш вебинар может помочь спасти бизнес.

Только реальные примеры из нашей юридической практики, мы не даем оторванную от жизни информацию.

Участие в вебинаре бесплатное – не упустите возможности получить консультацию от практикующих юристов в режиме живого общения абсолютно.

Вебинар будет Вам полезен, если:

  1. Вы ведете бизнес.
  2. Кризис застал Вас врасплох и Вы не понимаете, как действовать дальше.
  3. Хотите достойно пережить трудные времена с минимальными потерями.
Программа

Доклады спикеров по теме вебинара

Ответы на вопросы зрителей и пользователей социальных сетей

Спикеры
Петропольская Светлана Владимировна
Петропольская Светлана Владимировна
Сооснователь и совладелец компании URVISTA, Партнер СДС «Единый Стандарт», Управляющий партнер Инвестиционной компании «ДИАЛОТ», Арбитражный управляющий.
Подъяблонский Глеб Валентинович
Подъяблонский Глеб Валентинович
Партнёр по вопросам коммерческой недвижимости «Оформление недвижимости»

Защита от спама SmartCaptcha

Политика обработки данных