URVISTA
Подписка на анонсы

Банкротство физ. лиц. Лучше не спешить!

Итоги
Банкротство физ. лиц. Лучше не спешить!
Мероприятие прошло
Видеозапись вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube
Перейти
Банкротство физ. лиц. Лучше не спешить!

Президент в своем обращении к народу заявил, что процедура банкротства физического лица должна быть посильной и необременительной для граждан, после чего был введен полугодовой мораторий на подачу заявлений о банкротстве. Возникает вопрос: реально ли эта мера спасет граждан от непосильного долгового бремени? Банкротство - процедура неоднозначная, всегда вызывала большое количество вопросов и споров. Однако в условиях пандемии их становится все больше.

Мы расскажем Вам на нашем мини-вебинаре, что из себя представляет мораторий на банкротство, что делать гражданам, у которых накопились огромные долги, и как будет дальше развиваться институт банкротства.

Тема сейчас актуальна для всех без исключения: даже если именно сейчас она лично Вас не касается, полезно понимать, как сейчас работает этот юридический механизм и что делать должникам с их многочисленными долгами. Кроме того, если информация лично Вам не пригодится, у вас могут быть друзья, знакомые, которым наш вебинар поможет ответить на все волнующие вопросы.

Только реальные примеры из нашей юридической практики, мы не даем оторванную от жизни информацию.

Участие в вебинаре бесплатное – не упустите возможности получить консультацию от практикующих юристов в режиме живого общения абсолютно.

Вебинар будет Вам полезен, если:

  1. Хотите знать всю актуальную информацию по процедурным моментам банкротства физического лица в условиях пандемии.
  2. У Вас уже есть задолженность и Вы понимаете, что больше не можете платить по имеющимся кредитам и закрывать долги.
Программа
Доклады спикеров по теме вебинара;
Ответы на вопросы зрителей и пользователей социальных сетей.
Спикеры
Петропольская Светлана Владимировна
Петропольская Светлана Владимировна
Сооснователь и совладелец компании URVISTA, Партнер СДС «Единый Стандарт», Управляющий партнер Инвестиционной компании «ДИАЛОТ», Арбитражный управляющий.
Подъяблонский Глеб Валентинович
Подъяблонский Глеб Валентинович
Партнёр по вопросам коммерческой недвижимости «Оформление недвижимости»

Защита от спама SmartCaptcha

Политика обработки данных